Novák Ladislav (Turnov 1925 - 1999 Třebíč)
Centre, rechts unten mit Zeichen des Autors signiert, sowie datiert: 2.12.72, gemischte Technik/Papier, 29,5 x 20,5 cm (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |